/
Новости

Новости

20 марта 2024 На днях мы побывали в г. Чебоксары (Республика Чувашия)
На днях мы побывали в г. Чебоксары (Республика Чувашия)

Должны честно признаться, акватория для яхтинга и набережная города впечатляют своими просторами и красотой.

подробнее
18 марта 2024 Интерес к яхтенному туризму растет с каждым днем.
Интерес к яхтенному туризму растет с каждым днем.

В Минстрое России 13 марта обсудили регулирование и развитие яхтенного туризма.

Под председательством заместителя Министра строительства и ЖХК РФ Юрия Гордеева состоялось совещание с экспертами в области яхтенного туризма. На встрече были рассмотрены комплексные вопросы, связанные со строительством и развитием инженерной и транспортной инфраструктуры яхтенных марин в рамках инвестиционных туристических проектов, реализуемых в России.

подробнее
8 марта 2024 Милые девушки!
Милые девушки!

«NORD» — яхт-клуб | Ивановская обл. от всего сердца поздравляет вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!

подробнее
Новости 1 - 3 из 93
Страницы: 1 2 3 4 5

#Обратите внимание

Также вы можете воспользоваться нашими предложениями

Все доп. услуги
Аренда БАЙДАРКИ (КАЯКА) Аренда БАЙДАРКИ (КАЯКА)

Байдарка пластиковая "Спутник" - это прогулочно–туристические лодки, предназначенные для водных походов и семейного отдыха. Пластиковая байдарка "Спутник" прекрасно подойдет для использования на турбазах и домах отдыха, при организации проката.

подробнее
Аренда SUP-доски Аренда SUP-доски

Хотите ли вы просто приятно провести вечер и отвлечься от повседневных забот или ищите идею для жарких летних выходных на природе? Прогулки на SUP — это новый потрясающий способ исследовать уже привычные места с нового ракурса, весело провести время с друзьями или насладиться красотами природы, покачиваясь на ровной глади воды. Попробуйте, и вы поймете, почему столько людей без ума от SUP-бординга! Воспользуйтесь нашей услугой проката SUP-досок и необходимого снаряжения и проведите время на природе с пользой для здоровья! Приобщитесь к стремительно набирающему обороты активному отдыху на воде. Катайтесь по нашим водоемам или возьмите SUP-доску с собой куда угодно.

подробнее
Аренда велосипеда STELS NAVIGATOR 500 V Аренда велосипеда STELS NAVIGATOR 500 V

Stels Navigator 500 V 27.5 — качественный и доступный маунтинбайк для начинающих райдеров.
Яркий представитель обширной линейки горных велосипедов Navigator марки Stels. Маунтинбайк отлично подойдет для тех, кто только начинает кататься по бездорожью и пересеченной местности, причем с ним вы будете уверенно себя чувствовать и на трассе для кросс-кантри, и на обычной ровной дороге. Этот велосипед отвечает высоким требованиям, предъявляемым к классу MTB, и способен выдержать существенные нагрузки. Такого сочетания удалось добиться благодаря использованию в основных узлах высококачественных комплектующих POWER и MICRO SHIFT, при этом производя весь процесс сборки и настройки на собственном заводе в России. На сегодняшний день Stels является широко известным брендом, продаваемым не только на отечественном, но и на мировом рынке. Богатый опыт, применение роботизированных циклов производства, обширный ассортимент товаров и полное соответствие высоким европейским стандартам делают эту марку одним из лидеров российской велоиндустрии.

подробнее